Дома в Коктебеле. Снять посуточно, без посредников, сдам, аренда домов

Коктебель  поселок у моря, каждый метр земли имеет свою стоимость, снять отдельный дом в Коктебеле, так, чтоб на территории дома больше ни кого не было, очень проблематично. Мы занимаемся  размещением отдыхающих, знаем практически всю базу жилья существующую в Коктебеле, и то нам проблематично это сделать.

На сайте есть такие дома, они расположены в разделе дом   в Коктебеле.

 

Почему возникают трудности со снятием отдельного дома с отдельным двором для отдыха. Просто стоимость аренды номера в гостевом доме и стоимость брони отдельного дома практически одинаковая, и хозяева участков, построили на территории своего двора много комнат и с удобствами и без. Таким образом, их заработок от сдачи комнат во много раз больше, чем от сдачи одного дома. Вот и растут  частные гостиницы на месте домиков, и наличие отдельного двора начинает уходить в небытие. Жилье в Крыму 2014 это не дорогие варианты, но с максимум удобств. Сейчас ни кто не хочет жить в курятнике, комфорт и удобство составляющая отдыха номер один.

Частный сектор в Коктебеле предлагает огромное количество вариантов, но так, чтоб вы были один на один с природой, со своей личной территорией, таких вариантов не так много. Сайтов, где сдаются номера в гостевых домах, или пансионатах достаточно много, а вот по запросу снять отдельный дом в Коктебеле, вариантов жилья практически нет. Домом называется и комната в доме, поэтому прежде, чем бронировать дом в Коктебеле, обговорите с хозяйкой или представителем от хозяйки, что кроме места  для отдыха, вам предлагается за эти деньги. Посмотрите в разделе отзыв об отдыхе в Коктебеле, отзывы тех, кто отдохнул, и советует другим хороший вариант жилья.  Приезжайте, отдыхайте и оставляйте свои отзывы о Коктебеле и коктебельцах.