Квартира в Феодосии. Как выбрать квартиру.

 Когда выбираешь жилье  в Феодосии, не всегда бывает понятно, где его выбрать. Если вы в первый раз едите в наш город, я постараюсь вам описать, какие улицы следует выбирать, для отдыха, а куда лучше не селиться…

 Выбирая квартиру в Феодосии  , обратите внимание на этаж, летом, когда напор воды не слишком хорош, то пятый этаж, это проблема с водой…Если вы хотите поселиться в центре города, и всегда иметь возможность хоть до полуночи бродить по набережной, не зависеть от маршруток, то выбирайте улицы: Галерейная, Войкова, Куйбышева, Советская. Они наиболее пользуются спросом. В центре города расположен рынок, Ж.Д. вокзал, автовокзал, супермаркеты. Второй  район, который хорошо заселяется, это район бульварной горки, один из лучших районов города, но тут нет квартир, только частные дома и частный сектор.Бульварная горка это частный сектор, с отдельно стоящими  домами в Феодосии и номерами люкс или стандарт.Тут самый хороший район, если вы хотите жить у моря и рядом с набережной и всеми развлечениями. Улицы которые следует выбирать  Семашко. Обуховой, Революционная и 3 стрелковой  девизии. В этом районе нет далеко от моря- идти с любого дома до моря 5 минут. Выход на два пляжа,галечный и песчаный. выбирай любой.

Улицы Федько и Бульвар Старшинова, самые востребованные, если вы планируете отдых в тихом районе Феодосии с выходом на песчаный пляж. Комсомольский пляж является жемчужиной данного района.Это самый большой парк Феодосии. И если посмотреть по карте города, то рядом лежащие улицы, тоже неплохо заселяются. В пик сезона, заселяется ул. Крымская, от нее до моря 25 минут, Гарнаева - более получаса ходьбы, и Челноковский массив - пешком около часа ходьбы до моря. И самый, на мой взгляд, район который селится в последнюю очередь, это район Карантин. В этом районе хорошо селится тем. кто не боиться идти до моря в район диких пляжей около 45-60 минут. Но места там красивые, правда нет пляжей, только не большие лагуны, в море камни.

 Если вам предложили жилье в Феодосии , а вы не знаете, что это за район, напишите мне на почту irinagoldun@mail.ru 

     или позвоните +380676996200  +380990812360  +380506677271

я отвечу на все ваши вотпросы.