Снять эллинг в Коктебеле.

Какие бонусы вам дает возможность снять эллинг в Коктебеле. Первое, на что хочу обратить ваше внимание,  пока не  пустили в Крым поезда, большое количество потенциальных туристов, едет в Крым на машине.

  Эллинги в Коктебеле расположены на территории общества Кара-Даг. Современные коттеджи расположились у самой кромки водыКаждый этаж в эллинге, это однокомнатная или двухкомнатная квартира. Как и в любой квартире, у вас своя кухня и санузел. Телевидение в эллингах кабельное, интернет вай фай.

  Самое большое достоинство эллингов, это близость к морю. Береговая линия у эллингов  представляет собою  забетонированный пляж, тут расположены шезлонги. Есть возможность поставить зонтики и мангал. Рядом для деток есть детская лагуна с естественным галечным пляжем.  В шаговой доступности от эллингов расположен пляж заповедника. Это галечный пляж, бесплатный, со своей  пляжной инфраструктурой. До центральной набережной идти не более 5 минут.

 Всегда туристы задают вопрос, где можно покушать, проживая в эллингах. Во первых, каждый эллинг имеет свою кухню. Во вторых в эллинговом городке есть два кафе Алла и Старая Крепость, в шаговой доступности отличная и не дорогая столовая.

Также прямо у эллингов расположены не большие магазинчики, и мини рынок.  Ранним утром, когда приходят рыбаки, на эллингах можно купить свежую рыбу. До центрального рынка от эллинга идти чуть более 10 минут. На рынке есть мясной отдел. Фрукты по сезону

В шаговой доступности дайвинг центр Белый Грифон. Для любителей аквапарков, в Коктебеле есть свойаквапарк, и в 30 км от Коктебеля, есть еще один в городе Судак.