Условия бронирования жилья. бронирование без предоплаты, бронирование с предоплатой.

 Наше агентство сотрудничает с большинством гостиниц и мини гостиниц Феодосии и Коктебеля. У нас в наличие всегда есть свободные номера всех категорий и различного уровня цен.

·         Внимание!

  • Мы предлагаем места по ценам хозяев, получая комиссионные не с клиента, а с владельцев жилья!
  • Комиссионные за проведённое бронирование не берутся!

·         Для оформления заказа заполните  бланк предварительного  бронирования жилья на сайте

·    http://feo82.ru/     или свяжитесь по телефону +79183072479 оставьте все свои данные в устной форме. Так же Вы можете оформить заказ по скайп   gold_ira2. После удачного завершения бронирования Вы получите уведомление на Ваш e-mail или по телефону.

·         Если Вам требуется помощь в подборе номера, свяжитесь с нами  в удобной Вам форме: по телефону +79183072479   ICQ, Skype или e-mail и получите квалифицированную консультацию, в результате  которой Вы выберете устраивающую Вас гостиницу или конкретный номер. После чего консультант примет Вашу заявку на бронирование в удобной для Вас форме и даст подтверждение.

·        предлагаем три способа заказа жилья, каждый из которых удобен по-своему! Начните делать заказ, и вы увидите, как это легко и просто!

·         Услуга подбора жилья  удобна, если Вы не смогли выбрать номер заранее. Подбор варианта будет происходить на месте. Мы покажем Вам свободные объекты с устраивающими Вас условиями проживания, ценой и местоположением. После показа свободных вариантов, вы выберете тот, что подходит вам по цене и близости к морю.

            Внимание!

  • Для удобства просмотра мы обеспечим Вас транспортом.
  • В этом случае мы гарантируем просмотр свободных объектов с устраивающими Вас условиями проживания.

·         Размер оплаты “Услуги подбора жилья”- бесплатно.

·         Трансфер  - дополнительнаяуслуга нашего агентства, которая позволит Вам быстро и комфортно добраться до места отдыха и проживания.

·         Бронирование без предоплаты осуществляется, если Вы выбрали категорию жилья, но не можете или не хотите заранее определяться с кодом варианта, либо вовсе не успеваете внести предоплату, но хотите забронировать объект проживания, указав понравившуюся категорию жилья.  

·         Бронирование с предоплатой происходит по Вашей инициативе и гарантирует размещение в выбранном Вами номере. Для оформления гарантированного бронирования нужно осуществить предоплату не позднее, чем за сутки до Вашего выезда на отдых на высланные нами реквизиты. После получения денег мы бронируем объект проживания и высылаем Вам на e-mail подтверждение бронирования, которое предъявляется при заселении.

         Большинство объектов проживания, представленные на нашем сайте, бронируется по предоплате. Величина, которой колеблется от оплаты 1-х суток проживания до 20% от всей суммы проживания.

Предоплата включается в стоимость проживания, но не возвращается в случае отказа от отдыха.

·         Размер предоплаты за бронирование номера зависит от высоты сезона:

  • “Низкий” сезон – 10-15%;
  • “Высокий” сезонне менее 20%.

·         Способ оплаты заказа Вы выбираете в процессе бронирования: наличными, кредитной картой, банковским переводом. Подробнее смотрите на сайте в разделе   ОПЛАТА