Феодосия Золотой пляж.

Феодосия Золотой пляж это визитка города.  Далеко за пределами Крыма, этот  пляж известен своим  необыкновенным песком. Море в этом районе чистое, в летнее время редко бывают шторма. Пляжная зона подходит для комфортного отдыха, оборудована навесами, лежаками, душевыми кабинками, туалетами.  Для активного времяпрепровождения есть волейбольная и футбольная  площадки, для деток  - аттракционы. Золотой пляж подойдет для семейного отдыха в Феодосии. Тут вы отдохнете всей семьей, оздоровитесь, снимите усталость, которая накопилась за трудовой год. Желающие принять массаж прямо у моря, смогут это сделать в массажном кабинете.

Золотой пляж в Феодосииместо для отдыха с детьми.

·        Золотистого цвета песок покрывает все побережье, и тянется на 15 километров.  Заход в море  пологое, море мелкое, хорошо прогревается.

·        Даже в самый пик сезона пляж немноголюденБольшая территория Золотого  пляжа дает ощущение простора.

·        Пляж расположен вдали от городской инфраструктуры, поэтому море тут чистейшее.

·        Феодосия Золотой пляж огороженный, вам не надо переживать за детей, что они выбегут на проезжую часть. На территории пляжа работают спасатели, есть медпункт.

Для молодежи Золотой пляж откроет свои объятья ночью.Тут работают кафе, бары, дискотеки. Легендарное место - Клуб 117. Днем это  ресторан с Европейской и Японской кухней, а ночью это молодежный клуб.

На нашем сайте есть варианты жилья расположенные  или прямо на Золотом пляже  или в непосредственной близости к немуЕдите большой компанией, посмотрите вариант,  снять   дом в Феодосии.

  Хотите креативно  провести свой отдых, отдыхайте в Феодосии на Золотом пляже!