Феодосия туристическая.


Открытие курортного сезона 2014 пранируют 1 мая фестивалем рыбной кухни Барабулька. Сейчас проходит конкурс на лучшую эмблему фестиваля.

Открытие курортного сезона Феодосия 2014 планируют  в ночь с 30 апреля на 1 мая. Ровно в 24-00, как и на Новый год, откроется курортный сезон салютомПервый фестиваль, который ждет гостей Феодосии и самих Феодосийцев, это фестиваль  рыбной кухни «Барабулька». Фестиваль пройдет с 1 по 4 мая 2014 года. Сейчас проходит  конкурс на лучшую эмблему фестиваля, так что у всех желающих есть возможность поучаствовать в этом мероприятии, которое  продлится до 7 мая. Сам фестиваль будет проходить у цветомузыкального фонтана. Планируется запустить в фонтан рыбу, которую попытаются ловить все желающие. Пикник на траве плавно перейдет в веселые конкурсы и забавы. Погода в Феодосии в мае радует нас солнышком и теплым песочком, море было в 2013 году +18градусов. Готовим купальники к открытию курортного сезона в Феодосии.

Следующее мероприятие, которое планируют провести в нашем городе, это Международный фестиваль «Украинские авиационные игры». Три дня гора Клементьева раскрасится яркими красками воздушных шаров. С 9 по 11 мая будут проходить выступления парапланеристов, парашютистов, авиамоделистов.

Еще одно новое мероприятие, которое ждет нашу Феодосию, это велопробег.

« Маршрут №1 » так планируется назвать этот фестиваль. В Феодосии на привокзальной площади  будет стартовать этот проект. Сотни стоянок с велосипедами будет ждать участников велопробега, который пройдет по маршруту ФеодосияЯлта. Участники подымутся на  Тепе – Оба, гору Клементьева и далее по маршруту, проложенному организаторами пробега.

Все желающие посетить данные мероприятиямогут обратиться к нам, по всем интересующимся вопросам.  Мы поможем вам в бронировании жилья в Феодосии,  Коктебеле, Судаке и Ялте. Для организаторов групп, проживание в гостевых домах бесплатно. На нашем сайте вы можете выбрать любой объект для бронирования, и дать заявку. С вами свяжется наш сотрудник, и обговорит все интересующие вас вопросы. Феодосия отдых 2014 ждет вас!


вернуться назад