Байкер! ФеоМотоФест-2013 «Старт в лето», Феодосия, Крым, приглашает привезти свою душу на рок-н-ролл


навсегда в Крыму есть место, где можно бросить кости на отдых и дать передышку мотоциклу. Приехал, поставил байк, выбрал койку, зажег костер и отдыхай – платить не нужно!

На байк-посту установлены две армейские палатки по 8 коек в каждой. На кроватях есть матрацы и подушки. Кроме того, в наличии - двухместные палатки и спальные мешки. Рядом с палатками обустроен мангал, лежит запас дров, установлены беседки, туалетные и душевые кабинки. Дровяной самовар возьмете в столовой. Пиво в баре, но за деньги.

Товарищ, помни: машина возит тело, а мотоциклдушу!  И только в Крыму душа и Мать нашаПрирода, гармонично объединяются в Человека, в байкера

Официальные мероприятия ФеоМотоФеста по-любому состоятся в первые выходные лета: 1 – 2 июня.  После чего Природа, Мать наша, стартует в лето.  Желающие по-серьёзному встретить приход лета могут приезжать на фестиваль раньше указанных дат и задержаться в Крыму хоть на всю жизнь.  Потому что жизнь даётся человеку один раз и прожить её нужно в Крыму так, чтобы было стыдно рассказывать, но чертовски приятно вспоминать; и чтобы там, на верху, когда предстанете, обалдели и отправили повторить… Но это всё лирика, а теперь конкретно по делу.

 

 

Программа второго ФеоМотоФеста «Старт в лето»:

Программа фестиваля обширная и включает в себя: выступления музыкальных коллективов различных стилей и направлений, конкурсы с награждением победителей в различных номинациях, ночную дискотеку, опохмел-пати, огненное шоу, и т.д. А так же гонки на деревянных ногомоторных мотоциклах по ночной крымской степи.

Товарищи байкеры! К Вашим услугам: столовка и бар с адекватными ценами - горячие завтраки, обеды и ужины, разливное и бутылочное пиво 0.5л - от 10 грн, шашлык 100 гр.-  15 грн., а так же точки торговли сувенирной продукцией и сопутствующими товарами…

 

Есть ли у нас план? Да есть:

 

Суббота, 1 июня. 

С 6:00– заезд и выбор места поселения: в нашу гостиницу или в коттеджи ($8 в сутки со всеми причиндалами), или в свои палатки (бесплатно) или в наши палатки ($5 в сутки и матрас с прочими причиндалами выдаём).  Общение у костра или в баре или у сцены, организация палаточного лагеря.

18:00- конкурсы, развлечения, рок концерт... В 05.00 – отбой.

 

Воскресенье, 2 июня:

УТРО БЫВАЕТ ДОБРЫМ  - "ОПЕХМЕЛ-ПАТИ"!!! 

Общение, для желающих - продолжение празднования, то есть, опять торжественная часть, конкурсы, выступления рок-групп. При условии, что у кого-то еще остались силы...

Тем, кто уежает - ни гвоздя ни жезла, скатертью дорога и так далее и тому подобное.

Остальным - в 04:00– отбой.

На протяжении всего фестиваля для вас выступают...

 

Понедельник, 3 июня:

10:00-11:30 неспешный подъём, ищем свои байки и прочее, что не сдали в камеру хранения. В 13:00 прощаемся, разъезжаемся ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ..... или остаемся, можно навсегда (смотри в начале).

Ещё раз поясняю, что приезжать на ФеоМотоФест-2013 можно когда заблагорассудится и до 1 июня и остановиться в байкпосте  Основные мероприятия будут 1 – 2 июня.

 

Регистрация:

БАЙКЕРШИ БЕСПЛАТНО!!! Остальные - единоразово $10 с одного участника – за это получаете персональную наклейку на байк+пиво+плов+чай (кофе) из дровяного самовара (если дров нарубите, а если не нарубите…). 

Жить можно в наших палатках - $5 в сутки коммунальные услуги+постельное бельё, или в наших коттеджах – $8 (это с постельным бельём и прочими причиндалами), или где уснёте. На сцене спать категорически негде! Там сплю Я!!!

Питаться можно самостоятельно (готовьте на костре) или в нашей столовой: трёхразовое питание стоит $12 в сутки, или по отдельности: $4 завтрак, столько же обед или ужин - выбирайте.

На территории есть туалеты, душевые, магазин со всякой ерундой, в том числе и с презервативами. В столовой – шашлыки, в баре – всё что нужно (на бильярдных столах не спать!), но без фанатизма, так как ДОКТОР у нас один…

Кобеля, который живёт в персональной будке с синими стёклами в окнах, не спаивать! Его и так художники споили, да и не пьёт он что попало – только коктебельский портвейн "Адмиральский"…

Всё! До встречи.

Балаганов.


вернуться назад